Описание ээг — вопрос №2634020
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, о чем говорит описание ээг. Были фокальные судороги на фоне вирусной болезни, ребенку назначали депакин в дозировке 1.3 мл , пропили его месяц, врач сказал можно начинать отменять. Хочу послушать ваше мнение. И безопасно ли начинать снижение депакина ?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!