Консультация уролога /

Не открыта головка — вопрос №2634155

Здравствуйте! Сыну 10 лет. Проблема в том , что закрыта головка. Покраснений нет , ничего не болит , ничего не беспокоит. Мнения врачей разделились. Кто-то говорит не трогать , всё само откроется. Кто-то говорит , что требуется хирургическое вмешательство. В итоге не знаю кому верить. Дайте совет пожалуйста!?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте, если тенденции к открытию головки нет - надо оперироваться. вообще он в школу должен был пойти "обрезанным".