Половой член

Мне 16 лет и у меня закрытая головка когда ее открываю она очень чувствительная и ещё одна проблема это то что как по мне маленький размер полового члена.можете мне сказать что мне в этих трех случаях делать и как можно повлиять на рост полового члена,открыть головку без хирургии и как убрать повышенную чувственность головки.

Здравствуйте! Головка полового органа легко оголяется? Какой размер в эрегированном состоянии?

Головка оголяется легко когда в спокойном состоянии а размер где то не с оголенной головкой 11-12

Фото нужно какое то?

Это норма. У всех мужчин так. Оголённая головка очень чувствительна. Размер является нормой для Вашего возраста.

Извините пожалуйста за подробности но ведь во время полового акта приятно же должно дуть а не больно.а когда я до касаюсь до головки мне больно. А по поводу размера я боюсь что он маленький и то что приятно не будет

Я же прав?

Принятый ответ

А почему Вы думаете, что будет больно. Если всё же так будет, то вероятнее всего короткая уздечка имеет место быть и тогда будет требоваться небольшое оперативное вмешательство.
Приятно или неприятно от размера не зависит.

Понял спасибо