Неправильное строение интимного места

Здравствуйте. Прошу прощения заранее , возможно не получится корректно сформулировать вопрос . моей доче 1 год 11 месяцев . С рождения мне кажется странной ее пися, Как будто что то не так , сегодня совсем насторожилась , от клитора у нее раскрыто все до влагалища, то есть кожа которая у нерожавших закрытая пирамидкой у нее открыта и как будто приростает по бокам , а из влагалища что то торчит . Благодарю заранее.

Нет
2 года

Анастасия, здравствуйте!
У Вас есть возможность приложить снимок?

Анна Владимировна, спасибо, прикрепила

Здравствуйте.
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, фотографию.

Юлия Андреевна, спасибо, прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела фотографию. Наружные половые органы развиты правильно, слизистая вульвы розовая, синехий нет, выделений нет.
Все правильно развито. Не переживайте. Все хорошо.

Юлия Андреевна, большое спасибо. Очень переживала. Вы меня успокоили

Здравствуйте
Анатомически ваша девочка сформирована верно
После 8 лет дифференцироваться будет по взрослому типу