Проглотила кусочек кости свинины и вызвала рвоту
Проглотила вероятно кусочек кости свинины в супе ...и зачем то вызвала рвоту...оказывается это опаснее...и может порезать пищевод что делать ....после рвоты...болит пищевод....я так переживаю ,оказывается опасный участок был пройден...а что теперь??фгдс????
Здравствуйте! Какого характера боли? Кроме болей что-то еще беспокоит?
Марина, Здравствуйте...боли и сегодня в миндалине с левой стороны...
Если болит горло или миндалина необходима консультация ЛОР врача...