Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Здравствуйте, сделала экг поставили нарушение внутрижелудочковой проводимости

Гастрит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пленку ЭКГ, если есть возможность.
Нарушение в/ж проводимости без патологических блокад не представляет опасности, и обычно является особенностью проводящей системы, не нарушающей работу сердца.
Что Вас беспокоит, жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста, экг пленку.

Обычно - нарушение внутрижелудочковой проводимости - это вариант нормы.

Крепкого здоровья.

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите плёнку ЭКГ, если есть возможность.
Обычно, нарушение внутрижелудочковой проводимости -особенность проведения импульса, рассматривается как вариант нормы и лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушения внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией. Не переживайте, лечение не требуется.
Есть какие то жалобы?

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг вариант физиологической нормы.
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Лечение не требуется.

Здравствуйте не переживайте, это считается вариантом нормы

Здравствуйте.
Чаще всего под этим имеется ввиду неполная блокада пнпг.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.