Беременность
Ходила к гинекологу на УЗИ ,так как на тесте показывает положительный результат на беременность.Врач осмотрел меня ,но зародыша она не нашла,сказала сделать хгч.Пришли результаты на них показывает 3-4 недели.В чём дело ?почему не видно ребёнка?
Рано ещё ,сходите на узи в 6 нед уже и сердечко должно прослушиваться
Здравствуйте. Плодное яйцо должно быть однозначно видно при ХГЧ больше 1500. Если не видно - надо искать внематочную беременность.