Пропила Рокутан 5 мес что дальше

Пропила Рокутан 5 мес.вчера сдали анализы повторно. Высыпания прошли ,боли в спине и боли при дификации это побочка?пила 10 и 20 мг. Надо еще пить или если больше не надо то как дальше поддерживать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо сдать анализ крови общий и биохимия, АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная ФОСФОТАЗА, креатинин, мочевая кислота, мочевина, ЛПНП, ЛПВП, ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ.
Мышечные боли могут быть.
Также необходимо консультация невролога.
Дозу пока можно уменьшить.

Принятый ответ

Здравствуйте
Главное набрать кумулятивную дозу за период лечения-150 мг на вес(общее за курс должно)
Потом отменять
По болям с неврологом проконсультироваться
Доза суточная должна быть 0,5 мг на кг

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препарат вы должны принимать до набора кумулятивной дозы - 150 мг/ кг веса, и только после препарат можно отменять.
После чего назначается поддерживающая терапия наружными ретиноидами- например, Эффезел вечером начинать точечно с 2х раз в неделю. Постепенно по мере привыкания кожи к активным компонентам геля, переходить на каждодневное использование на области поражения не менее 6 месяцев.
Мышечные боли могут быть побочным эффектом ретиноидов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторять курс не стоитт, проконсультируйтесь очно утерапевтаи невролога по своим симртомам.Удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какая суточная дозировка была?
Кумулятивную дозу считали?

Здравствуйте, какой ваш вес ? Сколько пили в день мг?