Расшифровка анализов
Добрый день! Являются ли показатели анализов нормой?
Здравствуйте!
Да, все анализы в пределах нормальных значений, отклонений нет.
В связи с чем сдавали?
Направила гинеколог. Планируем с мужем второго ребёнка, беременность не наступает течение 9 месяцев.
Есть лишний вес ( 105 кг при росте 165). Сейчас занимаюсь снижением веса.
Принятый ответ
Поняла вас. Вы на верном пути. Пусть все получится?
Здравствуйте, да!
Все показатели соответствуют нормальным значениям.
Есть ли какие то жалобы?
Анализы сдавала по направлению гинеколога.
Есть лишний вес ( 105 кг при росте 165) сейчас занимаюсь его снижением.
Вес уходит трудно. Гинеколог рассматривает применение препарата Глюкофаж. Оправданно ли?
Принятый ответ
Нет, глюкофаж не показан для снижения веса, только для снижения уровня глюкозы при ее повышении. У вас все в норме.
Вы консультировались с эндокринологом?
Нет, еще не консультировалась.