Почему болит живот
Доброго времени суток. Мне 19 лет. С 11 лет страдаю молочницей. Как пришли месячные, молочница стала очень агрессивно проявляться, как заканчиваются месячные. Первый день месячных очень болезненный .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Это может быть связано с гормональными нарушениями. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и сдать кровь на женские и мужские половые гормоны.