Нервопатия

Подскажите, пожалуйста, какая категория годности, исходя из заключений Энмг, невролога

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Опишите симптомы
Есть неврологический статус ? Где невролог пишет силу мышц, рефлексы , тонус

Алена Алексеевна, здравствуйте, прикрепил фото, заключений

Т е плегии в руке нет
Можете прислать видео активных движений в кисти?
Видео можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно мышечную силу описывают в баллах, по невростатусу не описали этого, но написали, что есть двигательные нарушения и снижены движения в сгибателях и разгибателях.
Предмет в руке удержать можете?

Марина Алексеевна, если ручку, то могу взять, косаемо увесистых предметов, то падают из руки

Жаль, что невролог не написала степень двигательных нарушений, но ели парез в руке умеренных, то это В категория.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей! исходя из заключения невролога вероятно состояние соответствует категории В