УЗИ при беременности
Здравствуйте, беременность 12 недель. Можно ли предложить пол ребенка по данным фото ?
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке пол ребёнка можно предположить с вероятностью 50 на 50
Екатерина Александровна, да я знаю но там хорошее 3 д УЗИ может можно хотя бы предположить
Можно, но 50 на 50
Принятый ответ
Здравствуйте, это еще не большой срок для определения пола , тем более по снимкам, а не видео петле. С 16 недель это будет достовернее
Наталья Игоревна, да я знаю но там хорошее 3 д УЗИ может можно хотя бы предположить
Наталья Игоревна, может можно хотя бы предположить там хорошие 3д снимки
По данным снимкам пол не виден, предположить можно 50:50
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению , нет , пол обычно бывает видно к 16 неделям .
Принятый ответ
Александра, здравствуйте
Нет, к сожалению, на таком сроке велика вероятность ошибки в этом плане. В 16 недель уже можно будет с большей достоверностью оценить
Лидия Владимировна,но я нахожусь в Индии и тут такого анализа нет и когда будет 16 недель под мне никто не скажет, потому что тут уголовная ответственность за разглашение пола ребенка, плюс тут хорошее 3д УЗИ может можно хотя бы предположить
По данным фото не могу предположить, к сожалению. Может быть на более позднем сроке Вам дадут тоже снимки, и можете тут их показать также докторам
Лидия Владимировна, не дадут такие , обрежут до пупка
Принятый ответ
Здравствуйте. На Вашем сроке определение может быть ошибочным, дождитесь 16 недель.
Здравствуйте, для определения пола малыша по УЗИ срок ещё слишком маленький, более информативно оно после 15 недель, до этого срока пол можно узнать по анализу крови
Надежда Сергеевна, , да я знаю про анализ крови ,но я нахожусь в Индии и тут такого анализа нет и когда будет 16 недель под мне никто не скажет, потому что тут уголовная ответственность за разглашение пола ребенка, плюс тут хорошее 3д УЗИ может можно хотя бы предположить
К сожалению по на данном сроке по снимкам определить пол нельзя ещё ничего не видно. В 16 недель уже будет виднее фото нужно делать обязательно именно области промежности
Здравствуйте
В Данном сроке с уверенностью сложно определить пол ребенка.
В помощь Вам может стать анализ крови на определение пола ребенка. Анализ берется со срока 10 недель. По Вашей крови можно определить пол ребенка с точностью
Ирина Геннадьевна, да я знаю про анализ крови ,но я нахожусь в Индии и тут такого анализа нет и когда будет 16 недель под мне никто не скажет, потому что тут уголовная ответственность за разглашение пола ребенка, плюс тут хорошее 3д УЗИ может можно хотя бы предположить
Здравствуйте