Мазок расшифровка
Расшифруйте пожалуйста результаты мазка Беременность 7,5 недель
Здравствуйте!
То что жирным выделили, это палочки, Ваша полезная Флора в виде лактобактерий. То что их много - это нормально.
Жалобы есть какие-то?
Нет, жалоб никаких нет.
Тогда дальше никакие действия не требуются
Здравствуйте в анализе мазка кандида 3+, при наличии жалоб возможен прием Экофуцин свечи 3 дня вагинально. Палочки -это норма. При отсутствии жалоб лечение не проводится
Здравствуйте
Мазок не воспалительный, выявлена палочковая Флора, это полезная Флора влагалища. Также выявлена Кандида, если есть жалобы, нужно пролечить
Жалоб нет, значит лечить не нужно? Она сама пройдет?
Принятый ответ
Да, это условнопатогенная Флора, может выявляться в норме
Здравствуйте
Это норма - лактобактериии( палочки)
Жалобы есть ?
Кандида обнаружена
Нет, жалоб никаких нету.
Тогда ничего делать не нужно