Хгч увеливается в 3 раза каждые 2 дня

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня мультифалекулярные яичники, но я смогла забеременеть Сдала 16 числа хгч был 154,повторно сдала 20 числа стало 1345,тоесть увеливается в 3 раза Может ли быть такое, что проблемы с яичниками так влияют на уровень хгч, или это обязательно двойня?

Нет
23 года

Здравствуйте
Не исключается многоплодная беременность или пузырный занос, пройдите узи