Мазня после отмены кок
После отмены клайры ,7 мес принимала. Пошла менеструация хорошо,на 19 д.ц. было мрт есть киста желтого тела правого яичника 15×15мм.и есть киста левого яичника фоликулярная 20×14×14мм.21 день цикла был половой акт. После начало мазать . Но прокладку не кладу мажет мало. 10 день уже. По календарю должны быть месячные 2 день. Но все мажет. Мазок на онко сдан там все хорошо. С маткой тоже.
Здравствуйте. Такие кисты могут давать нарушения менструального цикла, ничего страшного в этом нет, цикл восстановится сам
Екатерина Александровна, а с мазней ничего не делать. Это на отмене кок может быть? К врачу 2 декабря только
Принятый ответ
Так восстанавливается цикл после отмены гормональных препаратов, цикл должен восстановиться сам
Здравствуйте! Такое бывает , функциональные кисты сами проходят за 1-3 месяца.
Анна Александровна, а мазня такая может быть на отмене кок ? Беспокоюсь
Принятый ответ
Да , такое возможно . Если половой акт был с эякуляцией во влагалище можно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта