Расшифровка КТГ

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите мое сегодняшнее КТГ.. срок 38,3, по УЗИ 39 недель Переживаю, что 26 минут не соблюдались критерии, была тахикардия 190 и низкий балл. Все последние КТГ были на 8,2-8,5

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ктг в целом хорошее, в ответ на шевеления происходит учащение сердцебиения, это акцеллерации и они должны быть. Гипоксии у плода нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ??

Принятый ответ

Здравствуйте,ваше кто в норме,в ответ на шевеления плода происходят подъемы чсс-это вариант нормы!
На ктг происходила потеря сигнала,отсюда и показатели такие.
При оценке ктг не ориентируемся на заключение автомата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ??

Здравствуйте, если малыш во время записи ктг активно шевелился то такое возможно. Критических отклонения по записи нет. Для собственного успокоения можете пройти контроль КТГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ??

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии нет, ребёнок не страдает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ??

Здравствуйте
По результатам пленки все в порядке
При шевелении плод реагирует увеличением сердцебиения
Это абсолютная норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое за ответ??