Суставная боль

Сейчас сильно болят паховая часть, именно ноги, где соединение, и плечи где соединение. Не знаю как это точно назвать. А так же поясница, где почки. Больно именно при движении. Сейчас болит левая нога, вставать на ногу очень больно. Особенно при вставании, и при наступлении на ногу. И левая рука, лёжа даже руку поднять больно. Не знаю как описать боль, как будто без смазки, при движении боль. Сильная боль. Как режущая. Что сдавать? К кому обращаться подскажите пожалуйста? Это у меня впервые. Еще мышца болит, справа, на груди ближе к руке. Как будто растянул, и пульсирующая боль.

Нет
48 лет

добрый вечер , рекомендую обратится к терапевту и неврологу для обследований , сделать рентгеногарфию больных суставов
для начала возможен прием мелоксикам 1.5 вм 5 дней , мильгумму 2.0в естьнет аллегии , и онкологии ,тизаниди 2мг на ночь 1 дней