Изменения в моче
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 24 года. Пару дней назад заметила, что утром у мочи резкий нехарактерный запах (только при первом мочеиспускании, в дальнейшем в течении дня этого не наблюдается), появились частые безрезультатные позывы в туалет и иногда хлопья в моче. В ближайшее время посетить врача, к сожалению, возможности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу в итоге обратиться. Заранее спасибо
Добрый день. Заочно это сказать нельзя: все, что угодно, начиная с реакции на какую-либо пищу, прием препаратов, БАД, витаминов, избыточную физическую нагрузку, голодание или диету, заканчивая хроничесиим циститом или МКБ, например. Сдайте хотя бы общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря
Здравствуйте! Однозначно только по жалобам можно только гадать. Сдайте общий анализ крови+по Нечипоренко.