Ощущение соринки в глазу
Здравствуйте, уже около месяца повечерам ощущаю что-то, типа соринки в левом глазу. Уже два дня чувствую ее весь день периодически , только утром легче. Промываю, капаю . Визуально все в порядке. Что это?
Здравствуйте. Это может быть инородное тело под верхним веком. Вам нужно обратиться очно к офтальмологу на осмотр.
Здравствуйте. Возможно синдром сухого глаза. Можно попробовать увлажняющие капли 3-4 раза в день продолжительно. Такие как офтолик, стиллавит, систейн, гилан, теалоз. Что-то одно. От них хуже точно не будет. Для более точного диагноза конечно нужен осмотр.