Можно ли по ЭЭГ узнать уровень мышления
Здравствуйте, есть вопрос, можно ли определить уровень креативности или стратегического мышления по 15-минутному энцифилограму, ничего не делая, сидя на стуле, если да, можете ли подсказать, норма ли у меня или выше нормы уровень креативного мышления и стратегического, и можете ли дать совет от себя, если заметите слабые стороны? Вот результаты: дельта-15,4. Тета-4-7,5. Альфа-7,5-14. Бета-1-14-20. Бета 2-20-30. Гамма-30-40
Киста головного мозга
18 лет
Здравствуйте! ЭЭГ не дает такой информации. Эта методика нужна для выявления судорожной активности