Уколы хгч в поддержке
Здравствуйте, подскажите всё ли верно делаем и можно ли так, возникли сомнения, была стимуляция, врач назначил укол хгч ф-21, овуляция была далее на 2,4,6 день 1500 хгч, живот ноет постоянно, бт каждый день 37,3 не колеблется, грудь болит. Всё ли идёт как надо?
Здравствуйте. Да всё в порядке, базальная температура вообще ни о чём не говорит, измерять её не нужно, это не информативно
Екатерина Александровна, в поддержке Дюфастон и преднизалон, не считая витаминов, то что живот и грудь болит тоже норма? Сегодня 9дпо.
Да это норма, не волнуйтесь
Здравствуйте, да все идет хорошо, базальная температура абсолютно не информативный признак
Здравствуйте
Какие препараты в поддержку идут?
Вылелений нет?
Екатерина Алексеевна, выделений нет, Дюфастон, Преднизолон, фоливая, йод. Просто ночами до ужаса болит грудь , может из за уколов, и живот постоянно иногда прям очень, как в детстве при месячных.
Добавьте но-шпу 2 таб 2 раза в день
Для снятия спазма
Екатерина Алексеевна, подскажите может грудь болеть от уколов хгч? И подскажите укол был 10т, 2дпу -2т, 4дпу-2т, 6дпу-1, сегодня 8дпу , когда сдавать хгч чтоб узнать есть беременность?
Принятый ответ
Через 10 дней от предполагаемой даты оплодотворения
Здравствуйте
По описанию все нормально.
Базальная температура характерна для 2й фазы цикла.
Елена, здравствуйте.
Вы все делаете верно. Измерение БТ не несет никакой информации. Смысла ее измерять нет.
Анна Николаевна, подскажите может грудь болеть от уколов хгч? И подскажите укол был 10т, 2дпу -2т, 4дпу-2т, 6дпу-1, сегодня 8дпу , когда сдавать хгч чтоб узнать есть беременность?
Принятый ответ
Елена, да, болезненные ощущения могут возникать. Это вариант нормы. Кровь на ХГЧ сдается через 10 дней от дня предполагаемого зачатия.