Принимаю Габапентин15 дней, заболела спина.

Принимаю Габапентин 15 дней заболела спина. Принимать дальше или не принимать препарат.

Системная склеродермия, синдром Рейно, остеопороз, есть протрузии.
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Габапентин убрал болевой синдром?

Принятый ответ

Здравствуйте! В связи с чем принимаете габапентин и в какой дозировке?

Принятый ответ

Здравствуйте, в какой дозировке принимаете? Сколько раз в день и в связи с чем вам назначили данный препарат?

Татьяна Владимировна, Принимаю как противосудорожное 5 дней по 1 таб., 5 дней по 2 таб., 5 дней по 3 табл. На 13 день заболела спина.Препарат прекращать опять по схеме.

Татьяна Владимировна, 1 таб. 300 мг.

Отвечу вам в личку.

Принятый ответ

Здравствуйте! в связи с чем принимаете Габапентин?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие у вас показания для приема габапентина?
Сколько раз и в какой дозировке вы его принимаете?