Диарея
Просыпаясь по утрам , уже два дня подряд, на трусах пятна от диареи, но я не чувствую ночью как протекаю, что может быть? Пятна не большие, но явные, возможно от плохого питания, так как оно не стабильное
Принимайте препараты нормальной кишечной микрофлоры, например, бифидум бактерин по 3флакона в день, 10дней. Не менее. Пятно от окрашенной слизи, которая выделяется с газами. Можно сделать фтброколоноскопию в плановом порядке и УЗИ органов брюшной полости. Исключить продукты, раздражающие кишечник-черный хлеб, белокочанная капуста. Соблюдать диету4. Выздоравливайте.