У меня какая - то инфекция

Стоматит держится третий месяц .Воспалились узлы на шеи,была температура, Сейчас остались боли в мышцах и суставах. Сдала анализы.Пока готовы только Общий анализ крови.где Лейкоциты- 9.85 Моноциты- 1.2 Моноциты- 12.2 в проц.соотн. Лимфоциты- 18.1 в проц соотн Сдала анализы на паразиты,ещё не готово Посев из зева - повыш рост Норм. микрофлоры

Здравствуйте! Надо сдать кровь на антитела к ВЭБ и ЦМВ.Скорее всего у вас персистирущая вирусная инфекция

Нина, по анализам можете что то сказать

Принятый ответ

Микрофлора бактериальная в норме. В общем анализе крови очень незначительные отклонения, которые могут быть вследствие вирусной инфекции, поэтому и рекомендую сдать анализы.

Нина, спасибо за ответ

Здравствуйте. Умеренные отклонения в анализе крови. Исключить необходимо персистирующие (скрытые) инфекции организма путём сдачи анализа крови ИФА на антитела Ig G и Ig M , к вирусу Эпштейна-Барра (герпес вирусы, инфекционный мононуклеоз), цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса, токсоплазме, микоплазме, хламидиям.
Общий анализ крови смотреть в динамике.

Галина, спасибо за ответ

Здравствуйте! Возможно есть ЛОР патология, посетите ЛОРа, исключите вирусные инфекции - ифа крови на ВИЧ, гепатиты В и С, ПЦР крови на вэб-цмв-герпес 6 типа.

Павел, у меня бывает зуд в носу даже в глазах.
ВИЧ и гепатитов - нет. Это продолжается несколько лет
Но течение болезни все хуже.

Вполне может давать хр. тонзилит или фарингит, сдайте так же остальное и дождитесь анализов на паразитов.

Павел, спасибо большое

Пожалуйста!

Павел, я получила анализы Можно я их отправлю
Обнаружен ВЭБ. Как это лечить.
У меня боли по всему телу, суставы и мыщцы,,?
А по ночам ,- онемение рук.

Это показатель носительства вэб, для исключения его активности сдают ПЦР крови количественно.

Павел, подскажите пожалуйста,как называется этот анализ
в лабораториях ,.Есть Lg, Lm,.В лабораториях тоже не всегда знают
А я хотела бы завтра же сдать

Принятый ответ

Так и называется ПЦР крови на вэб количественное определение. Это не IgM IgG.

Павел, спасибо за ответ