Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст., декомпенсация. — вопрос №2650413
Добрый день! Отцу (66 лет) в выписке из кардиоцентра после операции на сердце прописали в том числе следующий диагноз: "Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст., декомпенсация. Эмоционально-волевые нарушения. Пароксизмы психо-моторного возбуждения". Я так понимаю ему делали КТ.
Помогите расшифровать диагноз и подскажите пожалуйста, что делать? Лечение получать? Только отошли от перенесенной операции на сердце, теперь хотим разобраться с этим. Спасибо.
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!