Боль в пояснице при движении — вопрос №3128799
Вчера днем было все нормально, вечером когда вставала с дивана почувствовала боль при наклоне, при ходьбе немного, но в основном это наклон. Так же в положении лежа если приподнять ноги то боль ощущается. Как будто защемило. С мочеиспусканием все в порядке.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!