Реабилитация после инсульта у больного с тромбозом
17 сентября у мужа произошёл геморологический инсульт с права, а 9 октября эхографически выявлен илеофеморальный тромбоз глубоких вен правой ноги в стадии реканализация. Назначен эликвис 5 мг 1т 2р в день, эластичное бинтование ног. Возможно ли и когда проводить реабилитацию после инсульта?
Гипертонический болезнь 3ст,удаление камней из почки, перелом правой ноги, тромбоэмболия.
67 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно, при тромбозе нужна активизация по возможности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно. Чем раньше получится начать, тем лучше. Могут быть ограничены физиопроцедуры, но по этому поводу лучше проконсультироваться с физиотерапевтом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно можно и нужно. Но желательно проконсультироваться с врачом реабилитологом