Ребенок сосуды
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что с этим делать, такая картина уже в течение полутора -двух лет. Иногда появляются другие сосуды в этом месте, но всегда вот эта фиолетовая звёздочка под левым глазом, портит вид, девочка 9 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сосудистые звездочки на здоровье никакого влияния не оказывают. С косметической целью их можно убрать лазером.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие мелкокапиллярные сосудистые звездочки встречаются нередко, на здоровье никак не влияют, устраняются с косметической целью обычно с помощью неодимового лазера.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Телеангиоэктазии - сосудистые звёздочки, не опасны и могут быть удалены с эстетической целью лазером.
Принятый ответ
Здравствуйте Галина.
Сосудистые звездочки часто встречается у пациентов. Не навредит здоровью ребенка.
Можно удалить лазером, но необходимости в этом на данный момент не вижу, пусть девочка подрастет.
Не болейте