Сколько стоит прием

У меня боль в областе поясницы иногда болить от тяжелых работ когда работаю наклоном долго потом ели ели встаю обратно еще в области щейикогда лежу спиной на твердой пол тогда болить как будто сейчас отвалится поясница

Здравствуйте. Здесь речь может идти от банального остеохондроза до протрузий или грыжи межпозвоночного диска. Ваш специалист это невролог. Если жалобы длительные и чувствуете, что становятся интенсивными, боли не проходят надо сделать МРТ поясницы и на приём. Сейчас при болях можете принимать Нимесулид 100 мг по 1 табл. 2 раза в сутки не более 7 дней подряд. Всего вам доброго!

Добрый день. Скорее всего, ваши жалобы связаны с остеохондрозом грудного/поясничного отдела позвоночника. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.