При эрекции головка не открывается сама собой

При эрекции головка не открывается сама собой, при этом когда я сам открываю рукой не возникает никаких проблем и дискомфорта, проблем с мочеиспусканием тоже нет, 14 лет. Что это и что нужно делать?

Нет
14 лет

Это можно назвать узкой крайней плотью. Если в будущем будут проблемы с половой жизнью то нужно делать обрезание.

Алексей Павлович, Спасибо большое за ответ, почитал в интернете что это может быть избыточная крайная плоть, если ли разница между узкой и избыточной?

Если она просто избыточная то она просто "как хобот" длинная висит, а если узкая то обжимает член под головкой (во время эрекции чаще). Это несколько хуже, так как может ущемиться за головкой.

Алексей Павлович, ничего не обжимает, как раз висит как хобот

Добрый день, значит у вас избыточная крайняя плоть. Да, нужно подумать об обрезании .