Больно открывать головку во время эрекции

Про эрекции головка сама не открываются, если открывать руками то чувствуется боль, так же при начале полового акта когда вхожу в девушку так же ощущается боль. При мастурбации головка не открываются полностью. Во время секса когда головка открываются полностью и чувствую боль так же быстро кончаю, хотя при мастурбации такого нет

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам 33 года, как давно такая ситуация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, на сколько помню всегда, большинство сексуальных связей было под алкоголем и болевые ощущения были не так сильны, сейчас появился постоянный половой партнёр и этот момент теперь мешает нормально заниматься сексом.
Возможно в студенческие годы боль была менее сильной

В обычном состоянии головка выводится хорошо? Данное состояние называется функциональный фимоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Мария Николаевна, да

Посмотрите, почитайте про диагноз выше. Необходима операция.

Принятый ответ

Доброго времени суток. У вас так называемый функциональный фимоз. Вы ходите по лезвию ножа, у вас в любой момент может развиться парафимоз с ущемлением головки полового члена.
Вам необходимо сделать обрезание. Других вариантов нет!

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас функциональный фимоз. Возможно осложнение в виде парафимоза. Вам показано оперативное лечение - циркумцизио, тем более есть боли при половом акте. Может прогрессировать, вызывая еще большее сужение и трещины на коже.

Принятый ответ

Добрый вечер.А что мучаемся то?!Циркумцизио(обрезание) и дело в «шляпе».

Принятый ответ

Здравствуйте. Имеет место быть фимоз. Показано оперативное лечение а объёме обрезания крайней плоти.

Здравствуйте! Вам показано оперативное лечение-обрезание крайней плоти. И проблем не будет. Здоровья вам!