Ребёнок скрещивает ножки в 6 месяцев

Добрый день.Ребенок периодически стал скрещивать ножки в 6 месяцев.Подскажите пожалуйста есть повод волноваться?

30 лет

Здравствуйте! Если эти движения непостоянные,ребёнок активный, то повода для волнений нет. Вероятнее это новая умелка

Спасибо Вам за ответ

Здравствуйте, просто скрещивает?
При этом не краснеет, не потеет?

Здравствуйте,нет, просто иногда во время бодорствования, так делает.

Тогда это просто новая умелка, все детки так делают, это нормально.

Спасибо Вам большое за ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста ?

Здравствуйте!
Нет не переживайте, у малыша новый навык.

Здравствуйте, спасибо Вам большое за ответ.

Здравствуйте. Это новая умелка ребёнка, в этом нет патологии. Все дети так делают.

Спасибо Вам большое за ответ.

Здравствуйте, по описанию похоже на вариант нормы.

Добрый день, спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Есть видео волнующих моментов? При этом ребенок не тужится? Не пыхтит, кряхтит?