Было удаления вросшего ногтя лазером
Прошло 2 недели после удаления вросшего ногтя лазером , сделали вроде все аккуратно и на следующий день болей уже не было , но сейчас та все еще не зажило, и под кутикулой там в внутри осталось как дырка видимо от ногтя который убрали и и туда сочится гной , палец сбоку красный , какие мази можно наносить или вообще чем такое можно лечить
Здравствуйте! Через 2 недели такого быть не должно. Вероятно, проблема не решена и имеется опять врастание ногтевой пластины, чуть ниже этого места. Рекомендую повторно обратиться к хирургу, с целью резекции ногтевой пластины или удаления ногтя. Сейчас наложите повязку с раствором хлоргексидина, а завтра посетите хирурга, должны принять без записи, объясните проблему, думаю не откажут. Доброго здоровья!