Странные выделения во время месячных

Добрый вечер Елена! Сегодня должны были начаться месячные, но вместо крови утром были выделения коричневого цвета со сгустками. А днем совсем немного крови, тоже коричневого оттенка и когда хожу в туалет большие кровяные сгустки выделяются. Веду половую жизнь только с одним партнером, в котором уверена. Предохранялись не всегда. Очень переживаю, и надеюсь на вашу помощь!

здраствуйте.это гормональный сбой.вам нужно проверить скорее всего яичники.боли внизу живота есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Володимир, только в первый день болел. А на второй день месячные пришли в норму, сейчас протекают нормально . Значит все в порядке?

ну если больше нет никаких симптомов-товсё в порядке.