Совместимость препаратов
Добрый День! Подскажите принимаю 3 недели грандаксин от тревоги. Можно ли его сочетать с мультивитаминным комлекслм супрадин
Принятый ответ
Добрый день,Мария!
Можно,препараты не взаимодействуют.
У Вас есть еще какие-либо вопросы?
Принятый ответ
ДОбрый день.
Да, такое сочетание возможно. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы; негативного лекарственного взаимодействия при одновременном приеме данных препаратов - нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы вместе,поводов для переживания нет!
Принятый ответ
Здравствуйте)
Данные препараты совместимы для совместного приема и не влияют на усвояемость и действие друг друга
Доброго времени суток!
Меня зовут Касимова Алена Игоревна. Я — врач-аллерголог-иммунолог, а также врач общей врачебной практики, работающая в сервисе «Спроси Врача». С радостью готова предоставить консультации и помощь по вопросам здоровья.
Ознакамливаюсь с Вашим вопросом.
В целом, сочетание Грандаксина и Супрадина не вызывает проблем, так как витамины в составе Супрадина не влияют на действие Грандаксина и не увеличивают риск побочных эффектов. Напротив, витамины, особенно группы B, могут поддержать нервную систему, улучшив ее функцию.Грандаксин может вызывать сонливость или усталость, и если вы принимаете Супрадин, который содержит витамины, поддерживающие энергетический обмен, это может быть полезно для общего состояния.
Добрый вечер!
Данные препараты можно совмещать друг с другом. Повода для переживания нет.
С уважением ?
Добрый день. Данные препараты совместимы вместе, поводов для переживания нет!