Какие лучше капли?

Здравствуйте уважаемые врачи. Скажите пожалуйста, какие капли эффективнее авамис или насобек? Есть ли смысл переплачивать за авамис?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Смысла переплачивать нет, это одна и та же группа препаратов (как например Нурофен и Нимесил - оба противовоспалительные, но разве вещества, или как Цетрин и Кестин - от аллергии оба, но разные вещества). Так что можно взять и насобек, либо есть такой Нозефрин - тоже хорошо работает, я его много лет рекомендую своим пациентам.

Нозефрин можно 5-ти летке?

Принятый ответ

Можно да!

Большое спасибо ?

Здравствуйте!

Действующие вещества у препаратов разные, но фармакологическая группа одна, лечебные эффекты тоже схожие, поэтому можно использовать Насобек вместо Авамиса.

Спасибо большое за ответ ?

Принятый ответ

Пожалуйста) Всего доброго!