Хронический постназальный затёк

Здравствуйте, мучает хронический Синдром постназального затека , он у меня давно , несколько лет . Но последний год постоянно , мометазон месяцами , насобек не помогают . КТ носа нормальное , только небольшой отёк показывает . Что ещё можно попробовать от этой проблемы ?

Гастрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выложите пожалуйста фото вашего горла так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки.
Слизь какого цвета стекает? Когда ее больше? Приступы чихания, слезотечения, зуда в носу и глазах - есть?
Есть ли проблемы с желудком, изжога или отрыжка или горький вкус во рту?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сингуляр 10мг по 1т/сут 28 дней

Анна, здравствуйте, монтелар 10 мг пропила только что курс месяц , что пила что не пила .

Тогда лучше сделать иммунограмму,если нет эффекта от глюкокортикостероидов.

Принятый ответ

Здравствуйте! нет ли у вас аллергии? рефлюкс изжога беспокоят ?