Исходный результат лазерной коррекции, зрение не восстановилось на 100%
Здравствуйте! Сделала лазерную коррекцию зрения , методом ластик . Зрении было 3 % ( линзы носила минус 6 ). На второй день проверки установили 50 % . Есть вероятность , что оно вернется до 100% ? Очень сильно расстроилась , рассчитывала на 100 результат.
Нет
35 лет
Добрый день. Ещё очень мало времени прошло после коррекции. В ранний послеоперационный период может сохраняться отек роговицы, не прошла нейроадаптация. В течение месяца роговица будет заживать, глаз и мозг будут 'учиться' видеть правильно. Поэтому об остроте зрения можно будет судить на исходе месяца после коррекции.