По утрам неловкое ощущение в правом подреберье после стула все проходит — вопрос №2662423
Добрый день! Стул светлый, была температура 38,5 назначили антибиотики Ципрофлоксацин, болезнь отступила цвет стула не изменился, сделал биохимию крови алт 48, ггт127, глюкоза 6.1 холестерин 7,16 назначили гептор 2раза в день, и пока ходил по врачам подхватил ОРВИ. В прошлом году ставили гомеопатию печени и хронический панкреатит.
Возраст: 41
Хронические болезни: Тахикардия, танзелит, холецистит в зависимости от доктора узиста всегда все разноеУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!