Действие постинора
Здравствуйте! Два дня назад был принят постинор.Но не защищенный ПА снова произошел. Препарат в эти сроки ещё подавляет овуляцию? Или необходимо снова принимать? Месячные не стабильны, окна фертильности не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте, да, Постинор ещё действует после первого приёма в течение всего цикла, повторно принимать не нужно
Юлия Олеговна, здравствуйте. Благодарю за ответ. Просто в разных источниках нашла разную информацию. Где-то пишут, что подавляет полностью, а где-то что только отсрочивает. Чему доверять - не знаю
Подавляет
Юлия Олеговна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! А на какой день цикла был выпит препарат? Или Первый день последних менструаций напишите
Гузель Альфредовна, здравствуйте. Полноценные месячные были в октябре с 15числа. В ноябре скудные выделения с 8-10. А далее случился постинор 23 числа первая табл, и в начале суток 24 числа вторая таблетка
Тогда не переживайте, во первых постинор еще работает, во-вторых у Вас нефертильные день во 2 половой акт получается
Гузель Альфредовна, спасибо Вам большое?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет никакой необходимости принимать Постинор повторно. В вашей ситуации беременность полностью исключена, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат действует, да