Выделения при беременности
Здравствуйте! Беременность 19 недель. Сегодня брали мочу катетером и мазок на флору. После этого появились светло-коричневые выделения. Нормально ли это?
25 лет
Здравствуйте, после взятия анализов могут быть выделения, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, то есть это норма и можно отпустить ситуацию?) благодарю за ответ
Принятый ответ
Да это нормально