Магний и глицин
Всем привет! Была у невролога, у меня всд, тревожность и тд. Моя жалоба была на спазмы мышц, сказали, что на фоне тревоги так. Выписали рассасывать глицин, но забыла сказать врачу, что принимаю магний глицинат. Есть ли смысл рассасывать глицин, если я принимаю такой магний? И можно ли? (Прошу не писать о том что врач некомпетентный, она очень часто вытаскивала меня с других состояний, с психотерапевтом занимаюсь и довольно успешно, надеюсь на понимание!)
Добрый день! Да, можно, эти препараты сочетаются
Так же для уменьшения уровня тревоги можно попробовать такие техники:
https://izhlife.ru/skills/mayndfulness-fitnes-dlya-uma-pomogaet-pobedit-trevogu-i-podderzhivat-gigienu-soznaniya.html#bounce
обязательно физическая активность( стретчинг , растяжка),