Консультация гематолога /

Каким препаратом лучше заменить санкционную гидрею — вопрос №2664005

В аптеках в связи с санкциями пропала гидреа Бристоль Майерс. Есть турецкая фирмы DEVA и отечественный гидроксикарбомид. Что лучше?

Возраст: 70

Хронические болезни: Истинная полицитемия

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, оба препарата рабочие, дозы принимать прежние. Раз в 10 дней следить за анализами на любом новом препарате.