Капли для глаз

У меня конъюктивит, врач назначил макситрол, его в аптеках не было, посоветовали сигницеф, от него стало помутнение в глазу, смыла этот препарат, помутнение пройдёт? И можно ли после начать лечение макситролом?

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день. Пришлите пожалуйста фото глаза,для объективной оценки его состояния. Если есть возможность, нижнее веко, в оттянутом состоянии,для детального осмотра конъюнктивы глаза. Простудными заболеваниями болеете? Аллергия есть на что-нибудь? Патология лор-органов имеется ?

В вашем случае предпочтительнее будет использовать тобрадекс вместо сигницефа

Принятый ответ

Здравствуйте!
Помутнение пройдет, продолжить лечить Макситролом можно

Сигницеф не заменяет Макситрол, его можно заменить, например, каплями Тобрадекс, Комбинил и тд
Для более точной оценки состояния, прикрепите, пожалуйста, фото глаз, так я смогу предложить возможные варианты

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото, пожалуйста,чтобы дать вам точные рекомендации. Помутнение должно пройти,не переживайте. Лечение макситролом продолжить можно.

Принятый ответ

Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Макситрол и сигницеф совершенно разные капли, не являются аналогом
Аналоги Макситрола : комбинил, комвео, флоас-т, л-дексопт, тобрадекс

После закапывания сигницефа помутнение пройдёт