Удаление серединной кисты шеи — вопрос №2664030
Здравствуйте, хотела узнать у меня удалили срединную кисту шеи, через 7 дней сняли швы и отпустили домой. Сказали через 5 дней снять начинать мазать гелем Контрактубекс, без наклеивания пластыря. У меня вопрос это не слишком рано, шов не разойдётся от геля?
Возраст: 16
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!