Образования на открытой ране

Где-то 2 недели назад удалили анальные внешние кондиломы ралиоволновым способом, было все нормально, 2 дня пришлось активно ходить, двигаться, сегодня заметила что появились образования как будто мазоли, водянистые, есть и в крупных размерах. что это может быть?

Здравствуйте, без фото тяжело сказать. Покажитесь очно на осмотр к врачу который удалял