Головокружение,слабость,напряжение в теле. — вопрос №2665841
Здравствуйте!В течение трёх недель беспокоит слабость, головокружение,бросает в пот, заторможенность.10 дней пью Бетасерк и два дня Мидокалм,лучше не становится.Такое состояние началось после того,как я начала пить норколут по назначению гинеколога, возможно,это просто совпадение.Сдала ОАК,Биохимию,анализы хорошие,вот только анализ на витамин Д плохой,3,5..
Возраст: 51
Хронические болезни: Гипертония,гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!