Боли в области сердца
Здравствуйте!Появилось учащенное сердцебиение,сбой в ритме сердца,головокружение,сделала узи сердца. Заключение:митральная,трикуспидальная,лёгочная регургитация 1ой степени.Что это значит?Заранее спасибо.
АИТ,прием гормональных препаратов.
29 лет
Здравствуйте. По узи значимых изменений, влияющих на гемодинамику и объясняющих ваши жалобы нет. Если давно не контролировали, то стоит пройти ТТГ, Т4 своб. При частом учащении пульса, перебоях-ХМ ЭКГ