Периодическая кратковременная боль в области правой почки — вопрос №2666208
Добрый день!
Сегодня утром, как только проснулась, впервые появились такие ощущения. В области правой почки время от времени короткая боль. Появляется и тут же пропадает. Не сильная, но заставляет вздрогнуть на секунду. Приступы повторялись раз в 15-30 минут. После часовой тренировки по теннису часа 3 ничего не было. Сейчас опять пару раз уколо.
При движениях и надавливании ничего необычного не чувствую. Общее самочувствие отличное.
Что это может быть? Может ли подобным образом в этой области болеть что-то другое, кроме почки?
Какое нужно обследование? Узи почек?
Возраст: 35
Хронические болезни: гастрит, остеохондроз шейного отдела, вегетососудистая дистонияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!