Аналоги мадопара 125
У моей мамы (84 года) болезнь Панкерсона. Она постоянно принимала Мадопар 125 по 4 таб. в день. Плюс на ночь Мадопар ГГС. Препарат исчез из продажи. Сем его можно заменить из доступного в российских аптеках?
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть Бензиэль 125 мг, производства России, еще Леводопа/Бенсеразид Тева (производитель Венгрия и Израиль) и еще один российский Леводапа/Бенсеразид.
Наталья, Спасибо!
Здравствуйте. Хорошо найти можно Бензиэль, это точный аналог российского производства, его не снимали с производства.
Добрый день. В аптеках сейчас есть наком. В такой же дозе , как мадопар. Также аналогами являются леводопа, синдопа, левоком.
Здравствуйте , я бы рекомендовала леводопа/бенсеразид тева (компания тева, израиль, венгрия). Есть Бензиэль , производства России.
Есть препарат Наком, в основе тоже леводопа, но там больше дозировка в 2 раза.